التخطي إلى المحتوى

فريق عمل موقع البوكس نيوز

نرحب بكم زوارنا الكرام فى صحيفة “البوكس نيوز” الاخبارية يمكنكم مراسلة «فريق التحرير» فى الموقع او ارسال مادة خبرية وسوف نقوم بمراجعتها ونشرها على الفور حال توفقها مع شروط وقواعد الصحافة والاعلام.

رئيس مجلس الادارة :

 محمد عصام دسوقي
19601623 1541780939228297 67726966535136118 n 2 150x150 - فريق التحرير
Facebook
twitter
 01011990772:Phone

Mohamed.Essam@Gamil.com

رئيس التحرير :

bd38fb655 1 150x150 - فريق التحريرسناء محمد السيد
Facebook

Sanaa.Mohamed@Gmail.com
===========================================================

 

المؤلفين والمحررين فى صحيفة : elboox!

 شيماء صلاح
36002612 592083564506326 8295327074176991232 n 150x150 - فريق التحريرFacebook
Shima.Salah@elboox.com

محمد حنفي 
38494103 2095602060678545 6211008161579532288 n 150x150 - فريق التحرير

Facebook
Mohamed.Hanfy@GMAILCOM

مروة العربي

36434335 2217965698440270 263442839986241536 n 150x150 - فريق التحريرFacebook

Marwa.ELaraby@elboox.com
عبد المنعم محمد

41273904 698174840552150 2593182385809915904 n 150x150 - فريق التحريرFacebook

Abdelmn3m.mohamed@gmail.com

عمرو عادل

34418026 114236912803073 268540742828294144 n 150x150 - فريق التحريرFacebook

OmarAdel@Gmail.Com

المراسلين

سامح عصام27540258 10157041345673306 4415260573513693754 n 150x150 - فريق التحريرFacebook

Sameh.essam@elboox.com

شروق جمال

38222550 10212330738205556 7571884483645800448 n 150x150 - فريق التحريرFacebook
Shrouq.Gamal@elboox.com
محمد حسن

36228156 10214442127739379 2203444563605979136 n 150x150 - فريق التحريرFacebook

mohamed.hassan@elboox.com

المصورين

جهاد ايمن
14724356 1861237990775580 8580008251564245065 n 150x150 - فريق التحريرFacebook
jehadayman@elboox.com

زينب مصطفى

37254310 1085865784895464 896420899434004480 n 150x150 - فريق التحريرFacebook
z.mostafa@elboox.com

محمد الديب

43952237 10156346724406321 298706252358221824 n 150x150 - فريق التحريرmab.ahmed@elboox.com

Facebook

لإرسال المقالات
article@elboox.com
بريد إليكتروني
Admin@elboox.com